Boulevard Park Aquarius, Jardim Aquarius em São José dos Campos

Status: Padrão

Fase: Pronto

Boulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park AquariusBoulevard Park Aquarius
Tour Virtual

160,9

3 dorm(s) dorms

0 a 4 Banheiros

2 a 3 Vagas

Descrição

Com uma área com 30 itens de lazer, você e sua família poderão relaxar e aproveitar ao máximo todas as opções.

Todas as áreas comuns totalmente decoradas e mobiliadas (conforme memorial descritivo).

Descrição do apartamento:

# 3 dormitórios ( 1 suíte master com closet e varanda);

# Área de serviço com opção de escritório | despensa;

# Sala de jantar | estar com integração total à varanda;

# 2 ou 3 vagas de garagens com hobby box;

# Goumert com churrasqueira;

# Hall social privativo;

# Lavabo;

# Varanda técnica para ar condicionado

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Lazer
    • Piscina
    • Churrasqueira
    • Brinquedoteca
    • Forno de pizza/pão
    • Gourmet
    • Piscina climatizada
    • Piscina infantil
    • Playground
    • Quadra de squash
    • Quadra poliesportiva
    • Sala fitness
    • Salão de festas
    • Salão de jogos
    • Sauna Seca
    • Hidromassagem
    • 1 Home theater
    • Solarium
  • Segurança
    • Portão eletrônico
    • Portaria 24h
  • Infraestrutura
    • Acesso p/ deficientes
    • 2000m² Área terreno
    • 2 Vagas garagem

O projeto conta com o que há de melhor em lazer, conforto, sustentabilidade e segurança, além de estar situado na melhor localização do Jd. Aquarius.Com uma área com 30 itens de lazer, você e sua família poderão relaxar e aproveitar ao máximo todas as opções. Todas as áreas comuns totalmente decoradas e mobiliadas (conforme memorial descritivo).


20 andare(s) - Pronto

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamento1 ao 13312160,8700102,1800263,0511
VendaApartamentoTérreo3312160,8700261,21
VendaApartamentoTérreo3312160,8700
VendaApartamentoTérreo33412160,8700
VendaApartamentoTérreo33412160,8700284,28
VendaApartamentoTérreo33413160,8700277,64
VendaApartamentoTérreo33413160,8700291,38
VendaApartamentoTérreo33412160,8700272,14
VendaApartamentoTérreo33413160,8700284,28
VendaApartamentoTérreo33413160,8700274,93
VendaApartamentoTérreo33413160,8700279,17
VendaApartamentoTérreo33413160,8700280,60
VendaApartamentoTérreo33413160,8700278,40
VendaApartamentoTérreo33413160,8700284,44
VendaApartamentoTérreo33412160,8700274,53
VendaApartamentoTérreo33413160,8700285,89
VendaApartamentoTérreo33412160,8700274,89
VendaApartamentoTérreo33412160,8700263,97
VendaApartamentoTérreo33412160,8700263,92
VendaApartamentoTérreo33412160,8700278,76
VendaApartamentoTérreo33413160,8700275,13
VendaApartamentoTérreo33412160,8700262,98
VendaApartamentoTérreo33412160,8700261,41
VendaApartamentoTérreo33413160,8700282,37

Avenida do Tubarão 181, Jardim Aquarius, São José dos Campos-SP

Foram encontrados 12 Imóveis.

Apartamento residencial para venda e locação, Jardim Aquarius, São José dos Campos - AP0344.

Ref.: AP0344

Apartamento - Venda

Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.126.044,56
Valor de Locação
R$ 6.000
Apartamento residencial para venda e locação, Jardim Aquarius, São José dos Campos - AP0339.

Ref.: AP0339

Apartamento - Venda

Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.137.223,66
Valor de Locação
R$ 5.000
Apartamento residencial à venda, Parque Residencial Aquarius, São José dos Campos - AP0095.

Ref.: AP0095

Apartamento - Venda

Parque Residencial Aquarius - São José dos Campos/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

3 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.284.000
Apartamento residencial à venda, Jardim Aquárius, São José dos Campos - AP0327.

Ref.: AP0327

Apartamento - Venda

Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

3 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.287.000
Apartamento residencial à venda, Jardim Aquárius, São José dos Campos - AP0326.

Ref.: AP0326

Apartamento - Venda

Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

3 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.302.000
Apartamento residencial à venda, Jardim Aquárius, São José dos Campos - AP0325.

Ref.: AP0325

Apartamento - Venda

Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

3 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.320.000
Apartamento residencial à venda, Jardim Aquárius, São José dos Campos - AP0336.

Ref.: AP0336

Apartamento - Venda

Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.330.000
Apartamento residencial à venda, Jardim Aquárius, São José dos Campos - AP0341.

Ref.: AP0341

Apartamento - Venda

Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.344.000
Apartamento residencial à venda, Jardim Aquárius, São José dos Campos - AP0338.

Ref.: AP0338

Apartamento - Venda

Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.354.000
Apartamento residencial à venda, Jardim Aquárius, São José dos Campos - AP0335.

Ref.: AP0335

Apartamento - Venda

Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

3 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.366.000
Apartamento residencial à venda, Jardim Aquárius, São José dos Campos - AP0334.

Ref.: AP0334

Apartamento - Venda

Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

3 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.367.000
Apartamento residencial à venda, Jardim Aquárius, São José dos Campos - AP0346.

Ref.: AP0346

Apartamento - Venda

Jardim Aquarius - São José dos Campos/SP

3 dorms(s)

3 suíte(s)

3 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 1.410.000