Tennô Residencial, Jardim Oriente em São José dos Campos

Status: Lançamento

Fase: Em construção

Previsão de entrega: Dezembro de 2015

Tennô ResidencialTennô ResidencialTennô ResidencialTennô ResidencialTennô ResidencialTennô ResidencialTennô ResidencialTennô ResidencialTennô ResidencialTennô ResidencialTennô ResidencialTennô ResidencialTennô ResidencialTennô Residencial

A partir de: R$ 203.331,88

58,9 a 62,6

2 dorm(s) dorms

1 a 2 Banheiros

0 a 2 Vagas

Descrição

TENNÔ RESIDENCIAL

O Residencial Tennô traz mais mobilidade e qualidade de vida para seu dia.

Aqui você possui um exuberante paisagismo em todo o projeto, inclusive na Praça Harmonia, que ainda oferece um espaço SPA.

Tenho interesse neste lançamento

Ficha técnica

  • Lazer
    • Churrasqueira
    • Playground
    • Quadra poliesportiva
    • Salão de festas
    • Salão de jogos
    • Lago
    • Spa
  • Segurança
    • Guarita de segurança
  • Infraestrutura
    • Jardim

20 andare(s) - Em construção

PretensãoTipoAndarDormitóriosSuítesBanheirosSalasVagasDepósitoÁrea UtilÁrea GaragemÁrea ComumÁrea TotalÁrea DepositoFração IdealFinal
VendaApartamento1 ao 2021158,860058,862,5
VendaApartamento1 ao 20212161,770061,771,6
VendaApartamento1 ao 20212161,770061,771,6
VendaApartamento1 ao 20212162,630062,633,4
VendaApartamento1 ao 20212162,630062,633,4
VendaApartamentoTérreo211158,860058,86
VendaApartamentoTérreo2121161,770061,77
VendaApartamentoTérreo2121162,630062,63
VendaApartamentoTérreo2121261,770061,77
VendaApartamentoTérreo211158,8580
VendaApartamentoTérreo2121261,7750
VendaApartamentoTérreo2121162,6250
VendaApartamentoTérreo2121161,7750
VendaApartamentoTérreo2121261,7700
VendaApartamentoTérreo2121262,6250
VendaApartamentoTérreo2121161,7700
VendaApartamentoTérreo2121162,6300
VendaApartamentoTérreo211158,8600
VendaApartamentoTérreo2121161,7800

Rua Colombo 125, Jardim Oriente, São José dos Campos-SP

Foram encontrados 34 Imóveis.

Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0530

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 235.322,84
Apartamento residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0532

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 236.499,46
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0534

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 237.681,95
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0535

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 237.681,95
Apartamento residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0536

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 238.870,30
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0538

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 240.064,72
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0539

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 241.265,04
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0540

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 241.265,04
Apartamento residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0551

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 241.422,88
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0541

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 242.471,36
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0542

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 242.471,36
Apartamento residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0543

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 243.683,72
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0544

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 243.683,72
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0545

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

0 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 244.902,14
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0560

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 245.968,49
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0553

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 247.519,11
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0555

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 248.756,70
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0561

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 249.676,49
Apartamento residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos - AP0552.

Ref.: AP0552

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 250.000,49
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0563

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 250.924,87
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0564

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 252.179,50
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0565

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 253.440,40
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0556

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 257.531,74
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0558

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 260.113,50
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0566

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 261.006,14
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0559

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 261.414,06
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0567

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 262.311,17
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0568

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

1 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 263.622,72
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0546

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 281.907,82
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0547

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 283.317,36
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0548

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 284.733,94
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0549

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 285.581,78
Apartamento residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos - AP0300.

Ref.: AP0300

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 286.157,61
Apartamento  residencial à venda, Jardim Oriente, São José dos Campos.

Ref.: AP0550

Apartamento - Venda

Jardim Oriente - São José dos Campos/SP

2 dorms(s)

1 suíte(s)

2 vaga(s)

Valor de Venda
R$ 287.009,69